Архив семинаров "Компьютерное зрение"

Расписание (осенний семестр 2012 года)

Cеминар проходит по понедельникам, 18-10, к.510.

• 10 сентября. Обзор курсовых и дипломных работ студентов и аспирантов семинара.
  • 17 сентября. Пётръ Иванов. Быстрые методы бинокулярного стерео для мобильный платформ, ч.1
  • 24 сентября. Пётръ Иванов. Быстрые методы бинокулярного стерео для мобильный платформ, ч.2
  • 1 октября. Пётръ Иванов. Быстрые методы бинокулярного стерео для мобильный платформ, ч.3
  • 8 октября. Влад Шахуро. Ускорение детекторов пешеходов с помощью метода стикселей для бинокулярных камер.
  • 15 октября. Антон Конушин. Быстрые методы расчета HOG-подобных признаков. Евгений Шальнов Библиотека IPP
  • 22 октября. Артём Конев. Развитие каскадов классификаторов. Soft cascade.
  • 29 октября. Татьяна Новикова. Лучшие доклады на ECCV2012.
  • 12 ноября Александр Сергеев, Ольга Лихачёва. Доклады по курсовым работам.
  • 19 ноября Даниил Сигалов, Михаил Старцев. Доклады по курсовым работам
  • 26 ноября Максим Новиков, Влад Шахуро, Тимур Ибадов.Доклады по курсовым работам.
  • 3 декабря Сергей Птенцов, Артём Конев, Павел Батанов. Доклады по введение в дипломную работу.
  • 10 декабря Александр Сапатов, Евгений Шальнов. Доклады по введению в дипломную работу.
  • 17 декабря Студенты 4го курса. Краткие сообщения о ходе выполнения курсовых работ.