Ольга Сенюкова выиграла грант Президента

Выпускница нашей лаборатории, к. ф.-м. н. Ольга Сенюкова, выигравшая грант Президента Российской Федерации для господдержки молодых ученых, в торжественной обстановке получила свидетельство в Центральном доме ученых РАН. Поздравляем Ольгу!

24 октября в Центральном доме ученых РАН состоялось торжественное вручение свидетельств победителям конкурса 2017 года на получение грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых - кандидатов наук и докторов наук.

С гордостью сообщаем, что среди победителей была и выпускница нашей лаборатории, кандидат физико-математических наук Ольга Сенюкова.

В церемонии награждения принимали участие: Президент Российской академии наук – А. М. Сергеев, Руководитель Федерального агентства научных организаций – М. М. Котюков, заместитель Министра образования и науки – Г. В. Трубников.